Вопрос Насчет Dota и Steam

Тема в разделе "Идеи", создана пользователем prtfctgrls, 9 июл 2017.

1. prtfctgrls

prtfctgrls
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Есть у кого какие идее, насчет взлома стим акков с высокими птсами (ммром 5-6к). Либо какой-нибудь абуз ммра. Думаю, если у кого какие идеи будут, в дальнейшем можно немного заработать.

2. RedRabbit

RedRabbit
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    88
    Нынче откалибровать можно максимум на 3.5к (но это не точно), факт в том что создавать новый акк, качать его до 20 ЛВЛа, привязывать телефон и при этом всем все катки непосредственно перед калибровкой, должны быть отыграны на 10\10 - слишком муторно и долго.
    Исходя из этого продавать новоиспеченные акки крайне не выгодно.
    Абуза как такового нет, можно наабузить себе групповой рейт с помощью 5-ти новых акков и своей тимы от 4-5к, но это тоже достаточно бессмысленно - ибо профита практически нет - если у тебя мейн акк хотя бы 4к то апнуть груп ММР на новом акке легче легкого благодаря прямым рукам.
    Ломать акки можно с помощью фишинга, фейк серверов КС и тому подобного, но затрат будет больше чем профита.
    Вывод - если нужен рейт от 4-5к купи и играй.
    Если хочешь заработать на этом - трать 200 часов на ап нового акка с нуля ( но опять таки нужны прямые руки, много терпения и отыгровка 4к+), а после того как ты апнул 5к - топай продавать. Но как показывает практика время не стоит 4к рублей за акк.
    Итог - способы взлома стандартные как и CS:GO, но они себя редко окупают, абуза нет и скорее всего не будет. Нужен акк 4+к покупай и не трать нервы на даунов.
    Но учти - дауны есть и на 5+к лично при мне челику на 5.8 к не отдали соло хард и это е*ло пошло фидить.
    Уж извини за большое количество воды в тексте, но и конкретики в нем предостаточно.
    Удачных каток и меньше 3к выблядков в тиме.

Lar4ik, prtfctgrls и Alice Dark нравится это.
  3. Slay

Slay
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    54
    Насчет абуза - сейчас вроде все пофиксили, что можно было.
    А и да, в большинстве случаев, у людей 5.5+ акки либо скрыто, либо как-то их на@бать не получится, т.к там сидят далеко не школьники.
    Оптимально думаю - это 4 - 5.2к , т.к школьник либо чудом дошел до такого ммр, либо ему забустили. Угнать - нуу, думаю можно попробовать сделать фейковые бк и на них заманивать.

4. RedRabbit

RedRabbit
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    88
    Первое - на любом рейте есть школьники и их там большинство спустя 3к часов я в этом убедился на 108%.
    Второе - не совсем понимаю зачем писать то что я уже написал, и апнуть 4к очень легко даже для школьника - достаточно играть на сигнатуре и не ждать помощи от тимы.
    Вроде сообщений далеко не 10, 7 лайков где-то заработал. Но все же пишешь очевидное и повторяешь предыдущие сообщение :/
    Сегодня день странных людей на форуме....

5. Slay

Slay
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    54
    @RedRabbit, Я написал сообщение, исходя из личного опыта и опыта моих друзей. Что касается угона,то у меня была группа со ставками ( сейчас дело это забросил ) и могу сказать, что там практически нет людей в требуемом диапазоне ТСа по ммр. В твоем сообщение про БК вообще речи не идет, только про фейки серверов cs и т.п. Не понимаю, чем я повторяю твое сообщение, если честно

6. prtfctgrls

prtfctgrls
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    что за БК, не шарю( совсем новичок в этом

7. prtfctgrls

prtfctgrls
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    с песочнецой никаких варик уже нет?

8. Slay

Slay
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    54
    БК - букмекерская контора. Сейчас их популярность высока стала, как со ставками на вещи, так и на реал деньги. Можно сделать свою фейковую Бк, допустим со ставками на доту/кс и налить туда трафик, тоже самое касается рулеток и т.п. Тема с рулетками хоть и заезженная до дыр, но никогда не станет неактуальной.

9. prtfctgrls

prtfctgrls
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    и вот еще, насчет ломать, была идея искать акки в районе 5к, на которые давно не заходили и с ними что-то делать, но поскольку я очень слаб в этой сфере, может есть какие идеи у Вас?

10. prtfctgrls

prtfctgrls
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    а нет никаких идей насчет уже действующих рулеток?

11. Slay

Slay
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    54
    Каких именно идей? Я в рулетках слабо разбираюсь, больше по ставкам. Там и аудитория побольше будет

12. prtfctgrls

prtfctgrls
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    но вот была тема, на ютубе чекал, что челик не имею на счет внутри игровой валюты, *тип как жетоны на дотамиксе* ставил ставки какие хотел

13. Миргород

Миргород
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    11
    Я может немного опоздал но...
    Знакомый участвовал в рулетке скинов, чаще всего условие таких сайтов авторизация через стим акк либо ввод на сайт денежных средств. Он же выбрал залить деньги, спустя неделю как зарегистрировался на сайте, ему раздался звонок из банка о потверждении перевода (Совпадение не думаю). Так же читал отзывы много народу жаловалось об угоне акк. Так вот можешь попробывать поискать движок сайта запустить у себя и крутить свою рулетку)).
    (Если что не так поправьте меня)